Мы рады представить вашему вниманию первую статью в нашем блоге, а значит, ее можно считать Днем Рождения нашего будущего сборника полезных материалов! Именно в начале этого творческого пути имеет смысл сказать несколько слов о том, почему наша компания занимается тем, чем занимается – а именно, строительно-монтажными работами. И не просто занимается, а несколько лет успешно ремонтирует и строит, превращая, строго говоря, руины в блестящие помещения «с иголочки». Возможно, это прозвучит неожиданно, однако, наш ответ – из любви к искусству. Потому что этот путь, который нужно пройти до такого перевоплощения – стоит результата, несмотря на всю сложность и колоссальную ответственность.
Первое и самое главное - мы умеем выполнять свою работу качественно и быстро. Быстро - без потери качества. Без завышения стоимости. Как это работает? Все просто: у нас, действительно, большой опыт в строительно-монтажных работах и последующем обслуживании любой коммерческой недвижимости (будь то небольшой магазин около дома, магазин бытовой техники, огромный супермаркет и пр.). То есть, мы находимся на том уровне, когда просто все знаем и умеем – благодаря разностороннему опыту.
Второе - мы любим то дело, которым занимаемся. Как это проверить? Результат говорит сам за себя: выполняем то, что заявляем, придерживаемся сроков, не боимся гарантий, которые предоставляем. Ну и, конечно же, нам доверяют серьезные сетевые клиенты – именно потому, что нам все это удается.
Третье - нам нравится создавать ценности для наших Заказчиков. Это подразумевает вот что: мы изначально относимся к своему делу соответствующим образом: принимая во внимание то значение, которое наша работа имеет для клиентов. Другими словами: заказчику важно, чтобы всем, кто будет находиться в помещении, за благоустройство которого мы ответственны, было комфортно и приятно. И пусть для этого нам нужно прийти в руины (или самим устроить руины в процессе демонтажа), а выйти - из красивого магазина (офиса, склада, производственного помещения - нужное подчеркнуть) с качественным ремонтом и достойным внешним видом. С самого начала понимая и помня, что работникам, которые будут каждый день приходить туда на роботу - будет приятно находиться в таком помещении, а посетителям или клиентам - хотеться вернуться туда снова.
Все это дает нам вдохновение, желание и силы каждый день прикладывать максимум усилий для реализации поставленных целей. Понимая простую вещь: мы, действительно, делаем жизнь большого количества людей лучше, комфортнее, красивее и удобнее.
Это была первая, отчасти лирическая (!), однако очень честная статья-вводная в жизнь нашей команды, нашего сообщества профессионалов в строительстве. Дальше мы будем обсуждать технические вопросы, полезные лайфхаки, будем говорить о том, как сделать любое строительство более эффективным, более надежным и красивым, говорить о новых материалах и оборудовании, и много о чем еще!
Удачного дня!